Geschäftsstelle

TSV Bayer Dormagen Handball GmbH
Höhenberg 40
41539 Dormagen
Telefon: 02133 51-5082
Telefax: 02133 51-6300
info@handball-dormagen.de

Öffnungszeiten:

Montag: 10.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr

Dienstag: 10.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 17.00 Uhr

Mittwoch: 10.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr

Donnerstag: 10.00 - 12.00 Uhr

Freitag: 10.00 - 12.00 Uhr



Kontakt

Geschäftsführer


Björn Barthel

Telefon
02133 51-6903
Email
b.barthel@tsv-bayer-dormagen.de

ansprechpartner tobias plaz

Marketing & Kommunikation


Tobias Plaz

Telefon
02133 51-29052
Mobil
0151 42669674
Email
t.plaz@tsv-bayer-dormagen.de
 

ansprechpartner jil falkenstein

Marketing & Veranstaltungsmanagement


Jil Falkenstein

Telefon
02133 51-29052
Email
J.Falkenstein@tsv-bayer-dormagen.de

ansprechpartner marie kristin krupinski

Koordination Büro Handball


Marie-Kristin Krupinski

Telefon
02133 51-5082
Email
m.krupinski@tsv-bayer-dormagen.de

ansprechpartner detlev zenk

Presse & Öffentlichkeitsarbeit


Detlev Zenk

Telefon
02133 210808
Email
presse@handball-dormagen.de

ansprechpartner tobias niebuhr

Trainer


Uli Kriebel

Telefon
---
Email
info@handball-dormagen.de

ansprechpartner tobias niebuhr

Co-Trainer


Peer Pütz

Telefon
---
Email
info@handball-dormagen.de
 

ansprechpartner freddy genz

Praktikant


Fredrik Genz

Email
f.genz@tsv-bayer-dormagen.de

ansprechpartner tim hottgenroth

Praktikant


Tim Hottgenroth

Email
orga@handball-dormagen.de

 

Eine Email an den TSV senden

Allgemeine Anfrage
1000 Zeichen verbleibend

Anfrage an das Marketing
1000 Zeichen verbleibend

E-Mail an die Presseabteilung
1000 Zeichen verbleibend
   
   
   
   

sponsor startseite salesconsultsponsor startseite selectsponsor startseite sparkassesponsor startseite vollkmann-hoffmannsponsor startseite buergelsponsor startseite doetschsponsor startseite cityringsponsor startseite citybuchsponsor startseite egnsponsor startseite putzigsponsor startseite brandenburgsponsor startseite therapiezentrumsponsor startseite kompetenzcentersponsor startseite dekasponsor startseite evdsponsor startseite Orthopaedie