Geschäftsstelle

TSV Bayer Dormagen Handball GmbH
Höhenberg 40
41539 Dormagen
Telefon: 02133 77744 - 170
Telefax: 02133 51-6300
info@handball-dormagen.de

Öffnungszeiten: Aktuell nur nach Terminvereinbarung


Geschäftsführer


Björn Barthel

Telefon
02133 77744 – 170
Email
b.barthel@tsv-bayer-dormagen.de

Leiterin Marketing & Veranstaltungsmanagement


Jil Falkenstein

Telefon
02133 77744 - 171
Email
J.Falkenstein@tsv-bayer-dormagen.de

Vertrieb & Sponsoring


Patrick Hüter

Telefon
02133 77744 - 170
Email
p.hueter@handball-dormagen.de

Leiterin Koordination Handball-Abteilung


Marie-Kristin Krupinski

Telefon
02133 77744 - 172
Email
m.krupinski@tsv-bayer-dormagen.de

Leiter Kommunikation


Florian Hinteresch

Telefon
02133 77744 - 170
Email
f.hinteresch@tsv-bayer-dormagen.de

Presse & Öffentlichkeitsarbeit


Detlev Zenk

Telefon
02133 210808
Email
presse@handball-dormagen.de

Dualer Student


Tim Simonis

Telefon
02133-77744-174
Email
t.simonis@tsv-bayer-dormagen.de

Trainer


Dusko Bilanovic

Co-Trainer


Peer Pütz

Email
info@handball-dormagen.de

Bufdi


Finn Wolfram

Email
orga@handball-dormagen.de


 

Eine Email an den TSV senden

Allgemeine Anfrage
1000 Zeichen verbleibend

Anfrage an das Marketing
1000 Zeichen verbleibend

E-Mail an die Presseabteilung
1000 Zeichen verbleibend


sponsor startseite selectsponsor startseite sparkassesponsor startseite buergelsponsor startseite cityringsponsor startseite egnsponsor startseite therapiezentrumsponsor startseite evdsponsor startseite Orthopaediesponsor startseite ineos