1 Spieltag

25. August 2017, Fr
20:00 TSV Bayer Dormagen - Leichlinger TV 25 : 24 2 : 0
20:00 SG Menden Sauerland Wölfe - HSG Handball Lemgo II 29 : 27 2 : 0
20:00 VfL Gummersbach II - HSG Bergische Panther 25 : 28 0 : 2
26. August 2017, Sa
18:00 Longericher SC Köln - SG Schalksmühle Halver Handball 20 : 21 0 : 2
27. August 2017, So
16:00 HSG Krefeld - Ahlener SG 29 : 25 2 : 0
17:00 OHV Aurich - TSV GWD MInden II 31 : 30 2 : 0
17:00 ATSV Habenhausen - TV Korschenbroich 27 : 27 1 : 1
17:00 TuS Volmetal - TuS Ferndorf 21 : 33 0 : 2



2 Spieltag

02. September 2017, Sa
18:30 HSG Handball Lemgo II - OHV Aurich 36 : 29 2 : 0
19:00 TSV GWD MInden II - Longericher SC Köln 24 : 29 0 : 2
19:00 Leichlinger TV - ATSV Habenhausen 32 : 26 2 : 0
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - VfL Gummersbach II 29 : 19 2 : 0
19:30 TuS Ferndorf - SG Menden Sauerland Wölfe 39 : 23 2 : 0
19:30 TV Korschenbroich - TuS Volmetal 33 : 35 0 : 2
19:45 Ahlener SG - TSV Bayer Dormagen 28 : 33 0 : 2
03. September 2017, So
17:00 HSG Bergische Panther - HSG Krefeld 24 : 28 0 : 2



3 Spieltag

08. September 2017, Fr
20:00 VfL Gummersbach II - TSV GWD MInden II 29 : 27 2 : 0
20:00 Longericher SC Köln - HSG Handball Lemgo II 33 : 31 2 : 0
09. September 2017, Sa
19:00 ATSV Habenhausen - Ahlener SG 24 : 31 0 : 2
19:00 SG Menden Sauerland Wölfe - TV Korschenbroich 20 : 21 0 : 2
19:45 TuS Volmetal - Leichlinger TV 33 : 36 0 : 2
10. September 2017, So
16:00 HSG Krefeld - SG Schalksmühle Halver Handball 29 : 25 2 : 0
17:00 OHV Aurich - TuS Ferndorf 21 : 31 0 : 2
17:00 TSV Bayer Dormagen - HSG Bergische Panther 31 : 21 2 : 0



4 Spieltag

15. September 2017, Fr
20:00 Leichlinger TV - SG Menden Sauerland Wölfe 30 : 31 0 : 2
16. September 2017, Sa
15:00 Ahlener SG - TuS Volmetal 34 : 26 2 : 0
18:30 HSG Handball Lemgo II - VfL Gummersbach II 21 : 27 0 : 2
19:30 TuS Ferndorf - Longericher SC Köln 30 : 24 2 : 0
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - TSV Bayer Dormagen 26 : 34 0 : 2
19:30 TV Korschenbroich - OHV Aurich 24 : 26 0 : 2
17. September 2017, So
17:00 HSG Bergische Panther - ATSV Habenhausen 31 : 23 2 : 0
17:00 TSV GWD MInden II - HSG Krefeld 32 : 29 2 : 0



5 Spieltag

22. September 2017, Fr
20:00 TuS Volmetal - SG Menden Sauerland Wölfe 30 : 25 2 : 0
20:00 HSG Krefeld - TSV Bayer Dormagen 27 : 26 2 : 0
23. September 2017, Sa
18:00 VfL Gummersbach II - ATSV Habenhausen 34 : 29 2 : 0
18:00 Longericher SC Köln - OHV Aurich 21 : 26 0 : 2
19:00 TSV GWD MInden II - SG Schalksmühle Halver Handball 28 : 29 0 : 2
19:00 Ahlener SG - HSG Bergische Panther 27 : 31 0 : 2
19:30 TV Korschenbroich - Leichlinger TV 22 : 29 0 : 2
19:30 HSG Handball Lemgo II - TuS Ferndorf 24 : 32 0 : 2



6 Spieltag

30. September 2017, Sa
18:00 Longericher SC Köln - TV Korschenbroich 31 : 21 2 : 0
18:30 VfL Gummersbach II - TuS Ferndorf 16 : 22 0 : 2
19:00 TSV Bayer Dormagen - TSV GWD MInden II 26 : 23 2 : 0
19:00 SG Menden Sauerland Wölfe - Ahlener SG 33 : 41 0 : 2
19:00 ATSV Habenhausen - SG Schalksmühle Halver Handball 25 : 27 0 : 2
19:00 HSG Krefeld - HSG Handball Lemgo II 26 : 20 2 : 0
19:45 TuS Volmetal - HSG Bergische Panther 24 : 25 0 : 2
06. Oktober 2017, Fr
20:00 Leichlinger TV - Longericher SC Köln 30 : 30 1 : 1



7 Spieltag

06. Oktober 2017, Fr
20:00 Ahlener SG - OHV Aurich 27 : 27 1 : 1
07. Oktober 2017, Sa
18:30 HSG Handball Lemgo II - TSV Bayer Dormagen 24 : 39 0 : 2
19:00 TSV GWD MInden II - ATSV Habenhausen 45 : 29 2 : 0
19:30 TV Korschenbroich - VfL Gummersbach II 25 : 28 0 : 2
19:30 TuS Ferndorf - HSG Krefeld 22 : 17 2 : 0
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - TuS Volmetal 26 : 23 2 : 0
08. Oktober 2017, So
17:00 HSG Bergische Panther - SG Menden Sauerland Wölfe 36 : 21 2 : 0
13. Oktober 2017, Fr
20:00 VfL Gummersbach II - Leichlinger TV 29 : 31 0 : 2



8 Spieltag

14. Oktober 2017, Sa
18:00 Longericher SC Köln - Ahlener SG 38 : 28 2 : 0
19:00 HSG Krefeld - TV Korschenbroich 33 : 23 2 : 0
19:00 SG Menden Sauerland Wölfe - SG Schalksmühle Halver Handball 28 : 28 1 : 1
19:45 TuS Volmetal - TSV GWD MInden II 23 : 26 0 : 2
15. Oktober 2017, So
17:00 TSV Bayer Dormagen - TuS Ferndorf 21 : 25 0 : 2
17:00 OHV Aurich - HSG Bergische Panther 26 : 31 0 : 2
17:00 ATSV Habenhausen - HSG Handball Lemgo II 24 : 36 0 : 2
20. Oktober 2017, Fr
20:00 HSG Bergische Panther - Longericher SC Köln 24 : 30 0 : 2



9 Spieltag

20. Oktober 2017, Fr
20:00 Ahlener SG - VfL Gummersbach II 29 : 25 2 : 0
21. Oktober 2017, Sa
19:00 HSG Handball Lemgo II - TuS Volmetal 22 : 26 0 : 2
19:00 TSV GWD MInden II - SG Menden Sauerland Wölfe 35 : 33 2 : 0
19:00 Leichlinger TV - HSG Krefeld 25 : 30 0 : 2
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - OHV Aurich 26 : 25 2 : 0
19:30 TV Korschenbroich - TSV Bayer Dormagen 24 : 33 0 : 2
19:30 TuS Ferndorf - ATSV Habenhausen 34 : 16 2 : 0
28. Oktober 2017, Sa
18:00 Longericher SC Köln - ATSV Habenhausen 27 : 23 2 : 0



10 Spieltag

28. Oktober 2017, Sa
18:30 HSG Handball Lemgo II - Ahlener SG 30 : 30 1 : 1
19:00 SG Menden Sauerland Wölfe - HSG Krefeld 34 : 27 2 : 0
19:00 TSV GWD MInden II - Leichlinger TV 29 : 33 0 : 2
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - TV Korschenbroich 31 : 18 2 : 0
19:30 TuS Ferndorf - HSG Bergische Panther 33 : 20 2 : 0
19:45 TuS Volmetal - VfL Gummersbach II 34 : 29 2 : 0
29. Oktober 2017, So
17:00 OHV Aurich - TSV Bayer Dormagen 27 : 27 1 : 1
03. November 2017, Fr
20:00 VfL Gummersbach II - Longericher SC Köln 20 : 32 0 : 2



11 Spieltag

03. November 2017, Fr
20:00 Leichlinger TV - HSG Handball Lemgo II 29 : 27 2 : 0
04. November 2017, Sa
19:00 Ahlener SG - TuS Ferndorf 21 : 32 0 : 2
19:00 HSG Krefeld - TuS Volmetal 23 : 18 2 : 0
19:30 TV Korschenbroich - TSV GWD MInden II 27 : 30 0 : 2
05. November 2017, So
17:00 ATSV Habenhausen - OHV Aurich 28 : 28 1 : 1
17:00 HSG Bergische Panther - SG Schalksmühle Halver Handball 24 : 21 2 : 0
10. November 2017, Fr
20:00 TuS Volmetal - TSV Bayer Dormagen 24 : 29 0 : 2
11. November 2017, Sa
16:00 Longericher SC Köln - HSG Krefeld 23 : 16 2 : 0



12 Spieltag

11. November 2017, Sa
18:30 HSG Handball Lemgo II - TV Korschenbroich 31 : 26 2 : 0
19:00 TSV GWD MInden II - HSG Bergische Panther 24 : 26 0 : 2
19:00 SG Menden Sauerland Wölfe - ATSV Habenhausen 33 : 28 2 : 0
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - Ahlener SG 26 : 25 2 : 0
19:30 TuS Ferndorf - Leichlinger TV 23 : 22 2 : 0
12. November 2017, So
17:00 OHV Aurich - VfL Gummersbach II 26 : 29 0 : 2
15. November 2017, Mi
20:00 TSV Bayer Dormagen - Longericher SC Köln 29 : 20 2 : 0
17. November 2017, Fr
20:00 Leichlinger TV - SG Schalksmühle Halver Handball 27 : 24 2 : 0



13 Spieltag

18. November 2017, Sa
19:00 HSG Krefeld - OHV Aurich 31 : 25 2 : 0
19:00 Ahlener SG - TSV GWD MInden II 25 : 30 0 : 2
19:30 TV Korschenbroich - TuS Ferndorf 20 : 27 0 : 2
19. November 2017, So
17:00 HSG Bergische Panther - HSG Handball Lemgo II 27 : 32 0 : 2
17:00 ATSV Habenhausen - TuS Volmetal 38 : 38 1 : 1
17:00 VfL Gummersbach II - SG Menden Sauerland Wölfe 36 : 31 2 : 0
24. November 2017, Fr
20:00 Longericher SC Köln - SG Menden Sauerland Wölfe 31 : 33 0 : 2
20:00 HSG Bergische Panther - Leichlinger TV 23 : 29 0 : 2



14 Spieltag

25. November 2017, Sa
19:00 HSG Krefeld - VfL Gummersbach II 26 : 21 2 : 0
19:00 TSV Bayer Dormagen - ATSV Habenhausen 35 : 31 2 : 0
19:00 Ahlener SG - TV Korschenbroich 26 : 21 2 : 0
19:30 HSG Handball Lemgo II - SG Schalksmühle Halver Handball 28 : 31 0 : 2
19:30 TuS Ferndorf - TSV GWD MInden II 31 : 26 2 : 0
26. November 2017, So
17:00 OHV Aurich - TuS Volmetal 25 : 26 0 : 2
01. Dezember 2017, Fr
20:00 TSV Bayer Dormagen - SG Menden Sauerland Wölfe 35 : 26 2 : 0
02. Dezember 2017, Sa
19:00 OHV Aurich - Leichlinger TV 25 : 33 0 : 2



15 Spieltag

08. Dezember 2017, Fr
20:00 Leichlinger TV - Ahlener SG 30 : 23 2 : 0
20:00 SG Menden Sauerland Wölfe - OHV Aurich 34 : 20 2 : 0
09. Dezember 2017, Sa
17:00 VfL Gummersbach II - TSV Bayer Dormagen 21 : 29 0 : 2
19:00 TSV GWD MInden II - HSG Handball Lemgo II 33 : 30 2 : 0
19:30 TV Korschenbroich - HSG Bergische Panther 25 : 31 0 : 2
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - TuS Ferndorf 19 : 30 0 : 2
19:45 TuS Volmetal - Longericher SC Köln 22 : 27 0 : 2
20:00 ATSV Habenhausen - HSG Krefeld 21 : 30 0 : 2



16 Spieltag

13. Januar 2018, Sa
16:00 Ahlener SG - HSG Krefeld 28 : 39 0 : 2
19:00 TSV GWD MInden II - OHV Aurich 44 : 30 2 : 0
19:15 HSG Handball Lemgo II - SG Menden Sauerland Wölfe 39 : 32 2 : 0
19:30 TV Korschenbroich - ATSV Habenhausen 30 : 27 2 : 0
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - Longericher SC Köln 30 : 27 2 : 0
19:30 TuS Ferndorf - TuS Volmetal 34 : 22 2 : 0
19. Januar 2018, Fr
20:00 TSV Bayer Dormagen - Ahlener SG 36 : 25 2 : 0



17 Spieltag

20. Januar 2018, Sa
18:00 VfL Gummersbach II - SG Schalksmühle Halver Handball 25 : 25 1 : 1
18:00 Longericher SC Köln - TSV GWD MInden II 28 : 26 2 : 0
19:00 SG Menden Sauerland Wölfe - TuS Ferndorf 17 : 27 0 : 2
19:00 HSG Krefeld - HSG Bergische Panther 30 : 18 2 : 0
19:45 TuS Volmetal - TV Korschenbroich 36 : 29 2 : 0
21. Januar 2018, So
17:00 OHV Aurich - HSG Handball Lemgo II 23 : 22 2 : 0
27. Januar 2018, Sa
18:30 HSG Handball Lemgo II - Longericher SC Köln 22 : 28 0 : 2



18 Spieltag

27. Januar 2018, Sa
19:00 Ahlener SG - ATSV Habenhausen 30 : 28 2 : 0
19:00 TSV GWD MInden II - VfL Gummersbach II 32 : 21 2 : 0
19:30 TuS Ferndorf - OHV Aurich 25 : 15 2 : 0
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - HSG Krefeld 27 : 25 2 : 0
19:30 TV Korschenbroich - SG Menden Sauerland Wölfe 32 : 26 2 : 0
28. Januar 2018, So
16:00 Leichlinger TV - TuS Volmetal 41 : 29 2 : 0
17:00 HSG Bergische Panther - TSV Bayer Dormagen 27 : 31 0 : 2
02. Februar 2018, Fr
20:00 VfL Gummersbach II - HSG Handball Lemgo II 37 : 31 2 : 0



19 Spieltag

02. Februar 2018, Fr
20:00 SG Menden Sauerland Wölfe - Leichlinger TV 28 : 34 0 : 2
03. Februar 2018, Sa
18:00 Longericher SC Köln - TuS Ferndorf 21 : 26 0 : 2
19:00 ATSV Habenhausen - HSG Bergische Panther 27 : 28 0 : 2
19:00 TSV Bayer Dormagen - SG Schalksmühle Halver Handball 28 : 21 2 : 0
19:00 HSG Krefeld - TSV GWD MInden II 24 : 25 0 : 2
19:45 TuS Volmetal - Ahlener SG 23 : 20 2 : 0
04. Februar 2018, So
17:00 OHV Aurich - TV Korschenbroich 23 : 21 2 : 0
07. Februar 2018, Mi
20:00 TSV Bayer Dormagen - HSG Krefeld 30 : 30 1 : 1



20 Spieltag

09. Februar 2018, Fr
20:00 SG Menden Sauerland Wölfe - TuS Volmetal 29 : 28 2 : 0
20:00 Leichlinger TV - TV Korschenbroich 35 : 24 2 : 0
10. Februar 2018, Sa
17:00 HSG Bergische Panther - Ahlener SG 26 : 32 0 : 2
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - TSV GWD MInden II 25 : 26 0 : 2
19:30 TuS Ferndorf - HSG Handball Lemgo II 30 : 14 2 : 0
11. Februar 2018, So
17:00 ATSV Habenhausen - VfL Gummersbach II 21 : 26 0 : 2
17:00 OHV Aurich - Longericher SC Köln 28 : 20 2 : 0
16. Februar 2018, Fr
20:00 Leichlinger TV - OHV Aurich 32 : 19 2 : 0



21 Spieltag

16. Februar 2018, Fr
20:00 Ahlener SG - SG Menden Sauerland Wölfe 33 : 26 2 : 0
17. Februar 2018, Sa
18:00 HSG Handball Lemgo II - HSG Krefeld 15 : 31 0 : 2
19:00 TSV GWD MInden II - TSV Bayer Dormagen 21 : 23 0 : 2
19:30 TV Korschenbroich - Longericher SC Köln 25 : 36 0 : 2
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - ATSV Habenhausen 22 : 25 0 : 2
19:30 TuS Ferndorf - VfL Gummersbach II 35 : 25 2 : 0
18. Februar 2018, So
17:00 HSG Bergische Panther - TuS Volmetal 28 : 22 2 : 0
23. Februar 2018, Fr
20:00 Leichlinger TV - TSV Bayer Dormagen 38 : 36 2 : 0



22 Spieltag

02. März 2018, Fr
20:00 Longericher SC Köln - Leichlinger TV 30 : 26 2 : 0
20:00 VfL Gummersbach II - TV Korschenbroich 26 : 19 2 : 0
03. März 2018, Sa
19:00 SG Menden Sauerland Wölfe - HSG Bergische Panther 18 : 29 0 : 2
19:00 TSV Bayer Dormagen - HSG Handball Lemgo II 34 : 14 2 : 0
19:00 HSG Krefeld - TuS Ferndorf 21 : 22 0 : 2
19:45 TuS Volmetal - SG Schalksmühle Halver Handball 24 : 30 0 : 2
04. März 2018, So
17:00 ATSV Habenhausen - TSV GWD MInden II 23 : 34 0 : 2
09. März 2018, Fr
20:00 Leichlinger TV - VfL Gummersbach II 35 : 28 2 : 0



23 Spieltag

10. März 2018, Sa
18:00 HSG Handball Lemgo II - ATSV Habenhausen 25 : 29 0 : 2
19:00 Ahlener SG - Longericher SC Köln 26 : 34 0 : 2
19:00 TSV GWD MInden II - TuS Volmetal 31 : 20 2 : 0
19:30 TuS Ferndorf - TSV Bayer Dormagen 24 : 23 2 : 0
19:30 TV Korschenbroich - HSG Krefeld 19 : 31 0 : 2
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - SG Menden Sauerland Wölfe 24 : 23 2 : 0
11. März 2018, So
17:00 HSG Bergische Panther - OHV Aurich 27 : 20 2 : 0
16. März 2018, Fr
20:00 SG Menden Sauerland Wölfe - TSV GWD MInden II 27 : 30 0 : 2



24 Spieltag

16. März 2018, Fr
20:00 Longericher SC Köln - HSG Bergische Panther 26 : 23 2 : 0
20:00 TSV Bayer Dormagen - TV Korschenbroich 26 : 18 2 : 0
17. März 2018, Sa
18:30 VfL Gummersbach II - Ahlener SG 27 : 29 0 : 2
19:00 OHV Aurich - SG Schalksmühle Halver Handball 28 : 34 0 : 2
19:00 HSG Krefeld - Leichlinger TV 33 : 31 2 : 0
19:00 ATSV Habenhausen - TuS Ferndorf 23 : 31 0 : 2
19:45 TuS Volmetal - HSG Handball Lemgo II 27 : 31 0 : 2
23. März 2018, Fr
20:00 Ahlener SG - HSG Handball Lemgo II 35 : 31 2 : 0



25 Spieltag

23. März 2018, Fr
20:00 VfL Gummersbach II - TuS Volmetal 28 : 25 2 : 0
24. März 2018, Sa
18:00 HSG Bergische Panther - TuS Ferndorf 20 : 38 0 : 2
19:00 HSG Krefeld - SG Menden Sauerland Wölfe 29 : 25 2 : 0
19:00 TSV Bayer Dormagen - OHV Aurich 32 : 24 2 : 0
19:00 Leichlinger TV - TSV GWD MInden II 45 : 24 2 : 0
19:30 TV Korschenbroich - SG Schalksmühle Halver Handball 26 : 27 0 : 2
25. März 2018, So
17:00 ATSV Habenhausen - Longericher SC Köln 26 : 29 0 : 2
29. März 2018, Do
20:00 OHV Aurich - Ahlener SG 26 : 21 2 : 0



17 Spieltag

31. März 2018, Sa
18:00 ATSV Habenhausen - Leichlinger TV 24 : 34 0 : 2



26 Spieltag

06. April 2018, Fr
20:00 Longericher SC Köln - VfL Gummersbach II 39 : 26 2 : 0
07. April 2018, Sa
18:00 HSG Handball Lemgo II - Leichlinger TV 38 : 39 0 : 2
19:00 TSV GWD MInden II - TV Korschenbroich 36 : 25 2 : 0
19:00 SG Menden Sauerland Wölfe - TSV Bayer Dormagen 27 : 34 0 : 2
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - HSG Bergische Panther 28 : 24 2 : 0
19:30 TuS Ferndorf - Ahlener SG 35 : 20 2 : 0
19:45 TuS Volmetal - HSG Krefeld 24 : 25 0 : 2
08. April 2018, So
17:00 OHV Aurich - ATSV Habenhausen 22 : 30 0 : 2



16 Spieltag

12. April 2018, Do
20:00 HSG Bergische Panther - VfL Gummersbach II 26 : 23 2 : 0



27 Spieltag

13. April 2018, Fr
20:00 Leichlinger TV - TuS Ferndorf 28 : 30 0 : 2
20:00 TSV Bayer Dormagen - TuS Volmetal 37 : 21 2 : 0
14. April 2018, Sa
19:00 Ahlener SG - SG Schalksmühle Halver Handball 25 : 39 0 : 2
19:00 HSG Krefeld - Longericher SC Köln 22 : 22 1 : 1
19:30 TV Korschenbroich - HSG Handball Lemgo II 24 : 24 1 : 1
15. April 2018, So
17:00 VfL Gummersbach II - OHV Aurich 25 : 22 2 : 0
17:00 HSG Bergische Panther - TSV GWD MInden II 30 : 22 2 : 0
17:00 ATSV Habenhausen - SG Menden Sauerland Wölfe 28 : 35 0 : 2



28 Spieltag

20. April 2018, Fr
20:00 Longericher SC Köln - TSV Bayer Dormagen 28 : 27 2 : 0
20:00 SG Menden Sauerland Wölfe - VfL Gummersbach II 39 : 24 2 : 0
21. April 2018, Sa
18:00 HSG Handball Lemgo II - HSG Bergische Panther 44 : 32 2 : 0
19:00 TSV GWD MInden II - Ahlener SG 29 : 24 2 : 0
19:30 TuS Ferndorf - TV Korschenbroich 33 : 21 2 : 0
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - Leichlinger TV 27 : 28 0 : 2
19:45 TuS Volmetal - ATSV Habenhausen 38 : 27 2 : 0
22. April 2018, So
17:00 OHV Aurich - HSG Krefeld 24 : 30 0 : 2



29 Spieltag

27. April 2018, Fr
20:00 Leichlinger TV - HSG Bergische Panther 33 : 26 2 : 0
28. April 2018, Sa
16:30 ATSV Habenhausen - TSV Bayer Dormagen 24 : 32 0 : 2
18:00 VfL Gummersbach II - HSG Krefeld 23 : 31 0 : 2
19:00 SG Menden Sauerland Wölfe - Longericher SC Köln 27 : 32 0 : 2
19:00 TSV GWD MInden II - TuS Ferndorf 21 : 29 0 : 2
19:30 SG Schalksmühle Halver Handball - HSG Handball Lemgo II 25 : 26 0 : 2
19:30 TV Korschenbroich - Ahlener SG 23 : 28 0 : 2
19:45 TuS Volmetal - OHV Aurich 21 : 20 2 : 0



30 Spieltag

05. Mai 2018, Sa
19:00 HSG Bergische Panther - TV Korschenbroich 33 : 28 2 : 0
19:00 Ahlener SG - Leichlinger TV 30 : 39 0 : 2
19:00 TuS Ferndorf - SG Schalksmühle Halver Handball 18 : 18 1 : 1
19:00 HSG Handball Lemgo II - TSV GWD MInden II 35 : 25 2 : 0
19:00 OHV Aurich - SG Menden Sauerland Wölfe 32 : 24 2 : 0
19:00 Longericher SC Köln - TuS Volmetal 38 : 21 2 : 0
19:00 HSG Krefeld - ATSV Habenhausen 29 : 25 2 : 0
19:00 TSV Bayer Dormagen - VfL Gummersbach II 37 : 19 2 : 0

sponsor startseite selectsponsor startseite sparkassesponsor startseite buergelsponsor startseite cityringsponsor startseite egnsponsor startseite putzigsponsor startseite brandenburgsponsor startseite therapiezentrumsponsor startseite kompetenzcentersponsor startseite dekasponsor startseite evdsponsor startseite Orthopaediesponsor startseite rohdesponsor startseite ineos